euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Frasco de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 440 g.