euro_symbol€ 80Base value
doneJul 21, 2019 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de leiteiras faiança da fábrica Bordalo Pinheiro, aros em prata de 916/1000 decoração monocroma «Sangue de boi» portuguesas cabelos e esbeiçadelas marcadas, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm