euro_symbol€ 180Base value
doneJul 21, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Leiteira com tampa prata de 833/1000 decoração repuxada, botão da tampa "Cisne" português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives atribuível a Joaquim Rodrigues Pinto (1853-1861) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 612 g.