Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 21, 2019 9:17:30 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 71 chevron_rightNext lot

Par de leiteiras prata de 916/1000 pegas em pau-santo portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 240 grs. g.