euro_symbol€ 300Base value
doneJul 21, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cafeteira romântica prata de 833/1000 decoração gravada "Cartela e flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 990 g.