euro_symbol€ 700Base value
doneJul 21, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 833/1000 estilo gomado, pegas e pomos das tampas em madeira lacada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22,5 cm; Peso - (bruto) 1044 g.