euro_symbol€ 250Base value
doneJul 21, 2019 9:18:32 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Lote de doze peças prata de 916/1000 composto por duas bases de manteigueiras, um saleiro com alma em vidro, um saleiro com tampa, duas colheres de saleiro um paliteiro e três facas de manteiga portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm; Peso - 988 g.