euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Lote de seis peças ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pedras de imitação, pérolas de cultura, safiras, diamantes em talhe rosa, talhe 8/8 e em talhe de brilhante, composto por par de brincos, pendente "Cruz", 2 anéis e alfinete portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (cruz) cm; Peso - 21 g.