euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 10:24:34 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Dois pares de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 um par decorado com esmaltes e outro par cravejado com 4 diamantes em talhe antigo de brilhante portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3,8 g.