euro_symbol€ 20Base value
doneJul 21, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lote de cinco peças prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada diversas, composto por salva miniatura, três escovas de toilette e cinzeiro portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 (cinzeiro) cm; Peso - bruto - 134 g.