euro_symbol€ 70Base value
doneJul 21, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lote de nove peças prata de 833/1000 composto por dois lavabos, quatro bases para copos e três cinzeiros portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavabos) 4 x 9,5 cm; Peso - 290 g.