euro_symbol€ 140Base value
doneJul 21, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração relevada "Paisagem tropical com figuras" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives de José de Almeida Brandão Aguiar Penetra (1861-1867) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8 x 5,5 cm; Peso - 102 g.