euro_symbol€ 120Base value
doneJul 21, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives de António Gomes Mendes (1861-1886), remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 3,5 cm; Peso - 68 g.