euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cigarreira e duas fosforeiras prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, monograma gravado Europa séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos marcadas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cigarreira) 8,5 x 6,5 cm; Peso - 134 g.