euro_symbol€ 20Base value
doneJul 21, 2019 9:48:08 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Fosforeira prata de 925/1000 decoração canelada inglesa sinais de uso marca da cidade de Chester (1898), marca de ourives de John Millward Banks (1893-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm; Peso - 23,2 g.