euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três arandelas prata e prata de 833/1000 Europa séc. XIX/XX sinais de uso uma com contraste do Porto (1887-1937), duas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 4(maior) cm; Peso - 88 g.