euro_symbol€ 100Base value
doneJul 21, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1839), marca de ourives de António José Moreira (1795-1836) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 159 g.