euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:35:26 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Copo cristal moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada "Ponta de diamante" com camafeu "Efígie da Rainha Dona Maria II" português séc. XIX (1824-1880) ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm