euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 49,5 cm