euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Senhora pastel de óleo sobre papel escola portuguesa assinado e datado de 8/12/1890, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 42 cm