euro_symbol€ 150Base value
doneJul 14, 2019 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ícone - Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira oklade em metal amarelo relevado e gravado russo séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11,5 cm