euro_symbol€ 120Base value
doneJul 14, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Senhor da Cana verde placa oval, bronze relevado pintado e dourado ibérica séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm