euro_symbol€ 60Base value
doneJul 14, 2019 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça grande cristal Boémia séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27,5 cm