euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três taças diversas cristal Boémia séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm