euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Covilhete recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" português marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19.5 x 13 cm