euro_symbol€ 70Base value
doneJul 7, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de saleiros oitavados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portugueses marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm