euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Talhas "Vice-Reis" cinco potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 546 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm