euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Jarra "V Centenário do Tratado de Tordesilhas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm