euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Serviço de chá para 11 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolo e 11 chávenas de chá com 12 pires Português pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm