euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de chávenas e pires de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, composto por dezasseis chávenas e dezassete pires portuguesas sinais de uso, pequenos defeitos esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 11 cm