euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração em tons de bordeaux e dourado portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 15 cm