euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro chávenas e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14,5 cm