euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Seis chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 cm