euro_symbol€ 120Base value
doneJul 7, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de dez chávenas de chá com nove pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" portuguesas um pires partido e colado, ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm