Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneJul 7, 2019 9:59:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 240 chevron_rightNext lot

Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Árvores" com dourados portuguesa restauro numa pega marca nº 21 (1881-1921) Dim. - 8 x 14 x 9,5 cm