euro_symbol€ 20Base value
doneJul 7, 2019 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato de sopa, um prato raso, um covilhete e caixa oitavada prato de sopa em porcelana de Viena, um prato raso em porcelana da Fábrica da Vista Alegre covilhete em porcelana japonesa e caixa em porcelana séc. XIX e XX prato de sopa com esbeiçadelas prato de porcelana da Fábrica da Vista Alegre com marca nº 34 (1971-1980), caixa marcada NEOCLASSICA e prato de sopa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de sopa) 24 cm