euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 10:03:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cesto fruteiro porcelana da Vista Alegre decoração policromada pintada e dourada, patas de leão português marca nº 32, 1947 a 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 cm