euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lamparina Castelo e caneca "Recordação de Braga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, caneca com vista do Bom-jesus e pega em forma de gato portuguesa sinais de uso e restauro no bordo da tampa da bule marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm