euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre aba com decoração policromada e dourada "Flores", composto por duas terrinas com travessas de dimensões diversas, molheira com travessa, terrina mostardeira com base, molheira, saladeira, onze pratos de sopa, trinta e sete pratos rasos, doze pratos de sobremesa e nove pratos de doce português diversas peças com esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira) 8,5 x 14 x 9,5 cm