euro_symbol€ 300Base value
doneJul 7, 2019 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 3 terrinas de tamanhos decrescentes, saladeira, 6 travessas de tamanhos decrescentes, 4 conserveiras, terrina molheira com base, molheira, mostardeira, pratos rasos, pratos de sopa, pratos de fruta e pratos de doce Português esbeiçadelas, desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm