euro_symbol€ 180Base value
doneJun 30, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Figura feminina escultura alabastro europeia séc. XIX / XX pequenas faltas assinada A. LUCHINI (provavelmente Adolfi Luchini séc. XIX/XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm