euro_symbol€ 150Base value
doneJun 30, 2019 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Verão escultura em bronze Europeia séc. XX (1ª metade) assinada Moreau (possivelmente Auguste Moreau - 1855-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm