euro_symbol€ 70Base value
doneJun 24, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio estilo Luís XV nogueira entalhada e folheada, outras madeiras tampo de formato circular, saiais recortados e pernas curvas, decoração de enrolamentos vegetalistas, aplicação de ferragens em bronze dourado europeia séc. XIX/XX riscos, fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm