euro_symbol€ 70Base value
doneJun 24, 2019 9:15:34 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Mesa vitrine estilo Luís XV nogueira entalhada e folheada, outras madeiras tampo e laterais em vidro biselado, interior revestido a tecido de padrão, aplicação de ferragens em metal dourado de enrolamentos vegetalistas portuguesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 73 x 73 cm