euro_symbol€ 350Base value
doneJun 24, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estilo Renascença carvalho e outras madeiras espaldar e assento estofados a couro com pregaria recortada e relevada em metal de formato cruciforme, braços curvos, suportes e pernas dianteiras torneadas francês séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 119 x 67 cm