euro_symbol€ 250Base value
doneJun 24, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estilo romântico nogueira, outras madeiras e materiais espaldar ondulado e pernas ligeiramente curvas, estofado a veludo em tons de tijolo rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 167 x 83 cm