euro_symbol€ 20Base value
doneJun 23, 2019 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Fio, pendente "Cruz" e alfinete prata de 833/1000 fio em malha de cadeado, cruz cravejada com vidro portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,5 (alfinete) cm; Peso - 11,6 g.