euro_symbol€ 30Base value
doneJun 23, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de peças prata de 833/1000 e de 925/1000 composto por 2 pulseiras, fio, 5 anéis e porta-chaves, cravejados com vidros, quartzo rutilado, pedra da lua, granadas, pérolas e turquesas Europa séc. XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (fio) cm; Peso - 95,6 g.