euro_symbol€ 120Base value
doneJun 23, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Sinete mão em marfim esculpido "Flores" cunho em prata relevada com monograma gravado AMLM europeu séc. XIX fissura no marfim sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm