euro_symbol€ 200Base value
doneJun 23, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Sete porta-moedas diversos capas de tartaruga embutidos de marfim, madrepérola, prata, metal prateado e dourado europeus séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2 x 9 x 5,5 cm; Peso - bruto - 413 g.